Jump to content
автогарант Депозитарий
Sign in to follow this  
Karlo

Опробовал тему с qiwi ваучерами, что из этого получилось.

Top Posters

Recommended Posts

Members

Давно уже прочитал тему с qiwi-ваучерами https://darknet.support/index.php?showtopic=1149 она мне понравилось, недавно переделал, вот что сделал и что получилось:

Тему выложил т.к. интересует ваше мнение, может кто-то советом поможет, кому-то вдруг пригодится для себя и он её доработает. Свои мысли и доработки желательно оставлять в коментариях))

Сейчас появилась совершенно другая идея никак не связанная с этой, буду тоже пробовать, но там уже темней и жёстче всё похожего не встречал.

Итак:
Купил чистый авторег Вк, наполнил фото муж. 25-30 лет, создал такого интернет-бизнесмена из Питера.
Накрутил друзей, лайки и репосты везде.

В закреп поставил пост такого содержания: 

В продаже Киви Ваучеры в ОЧЕНЬ больших количествах с мелкими суммами. От 3 рублей до 50.
D83DDD39.png Минимальная партия покупки 300 рублей.
D83DDD39.png Цена один к двум.
D83DDD39.png После покупки отправляю коды активации.

Т.е. купив партию на 300 рублей, вы получите много ваучеров с мелкими суммами, но в целом на 600 рублей. Вам остаётся только активировать коды и объединить их в одну сумму на киви кошельке, затем вывести на карту или потратить через свой киви кошелёк.

2705.png p.s. Друзья, кто приобретал ваучеры, оставляйте пожалуйста отзывы под этим постом.

*Прикрепил скриншот из киви кошелька с множеством ваучеров 10-50 рублей.

Ниже еще один пост:

2705.png Объясню почему я продаю ваучеры с малыми суммами. Есть тема по перехвату ваучеров, так вот их очень-очень много. Ваучеры с большими суммами от 1000 до 3000 рублей я оставляю себе, а с суммами от 1 до 50 рублей продаю т.к. я физически не успеваю работать с мелочью.

**Прикрепил скриншот из киви кошелька с множеством ваучеров с суммами от 1000 до 3000 рублей.

*** Купил 15 аккаунтов 100+ друзей и написал под этими постами положительные отзывы.

**** Остальные посты из пабликов аля успех и бизнес.

Страничка полностью готова, всё везде заполнил и т.д. Подождал пару дней, чтоб отзывы и посты подустарели, чтоб не было видно что всё написано 20 минут назад.

Дальше я делал так, покупал взломанные странички и делаю такую переписку между собой и чужой страничкой:

ОН - здравствуйте. мне нужны деньги и я хочу купить у вас киви ваучеры, я правильно понимаю что если куплю их на 1000 рублей то смогу активировать ваучеры на 2000 рублей и т.д.?

Я - Привет. Да так, ознакомьтесь с информацией у меня на стене.

ОН - да я уже всё прочитал и мне рассказывали, как можно приобрести их? я хочу для начала взять на 500 р.

Я - Оплатите на киви кошелек 500 рублей и я скину вам коды. Мой счет: *************

ОН - хорошо сейчас переведу.

ОН - получили?

Я - Да, получил. Вот ваши коды на 1000р.
2877. 9YYQL05AJCQUQFHZ9HVQ11JX8
2878. 0F0FK8ERYALG8J2HWC7B1BJAQ
2879. TGC142CW7RG0SN26HUJPSFWRB
2880. FDRWMJVJMHBHG9HHP8XZQK5W7
2881. CBDOCY7UPWPMW0RNNG4F33V7U
2882. E8257E8CZPRW33TJAOMQGZ6GS
2883. HVST42AZRQRMZRN8QUKOZDMIH
2884. OI99FP3GQ7V9ILDGW81PHJ42G
2885. 8YIISEBIX1OFNGIZ73O88SLLJ
2886. XE9H53X6GPJA688QUH2K41JY2
2887. IFJFZE18B8WHAMPY05NY6SNAZ
2888. 2FSKJH234NODFI7QQMV6FDWFV
2889. JD9DJL3HFNVNDIWLD3JFJXLWP
2890. ZMQOXNQPFHE6FK48SMVLSJAMV

ОН - спасибо! пойду выводить на карту)

Я - Пожалуйста, обращайтесь.

Как скорей всего вы догадались делал я это с расчетом на то, что хозяин странички потом зайдёт, прочитает, увидит халяву и захочет получить с меня милион.

Опробовал таким образом я 50 взломаных страничек, т.е. 50 переписок пришлось сделать, но всё это прошло довольно быстро.

В общем-то я ожидал в ответ слышать как обычно бывает: А? Че? Где? Я ничего не понял, что это такое?

Во первых не все понимают, что такое киви ваучеры, пришлось переписку переделывать, чтоб они четко поняли что на этом можно поднять бабла.

Что больше всего удивило, так это то что потом мне мало кто писал в ответ. Из 50ти где то 5 написали мне.
Из этих 5ти только одна девка сказала, что обязательно зарегает и купит и реально загорелась на тему после общения со мной.

Все остальные просто писали что взломали и это были не они, на моё предложение заработать отвечали отказом.

Заподозривших, что это я сам и писал, не было, это плюс, но я не заработал ничего.

Members

Зато ты попытался, а это однозначно +

Особо заморачиваться по ней нет желания, опробовал для теста, было интересно что из этого получится и какая реакция будет у хозяев странички.

Members

Есть 100% тема с ваучерами как с минимальными затратами получить 100% профит и при этом схема белая.

P.S. Дам небольшую подсказку - азарт и жадность.

Members

Есть 100% тема с ваучерами как с минимальными затратами получить 100% профит и при этом схема белая.

P.S. Дам небольшую подсказку - азарт и жадность.

Подсказка и впрямь небольшая..

По крайней мере для моей головы ))

Members

@greencat, Заставить человека войти в азарт, а так же сыграть на его жадности. 

К примеру я еще писал, что неизвестно сколько продержится моя тема и пока есть дырка в системе "нужно доить" как можно дольше, а то скоро перестанет фишка работать и нужно успеть нагрести блабла.

Больше всего меня удивляет что очень малый отклик в общем. Обычно хотябы на*** посылают или начинают угрожать или просто х**ню какую-нибудь пишут, а тут просто молчат.

Members

Ты на что рыбку ловил?

На х8й собачий? :)

Рыбка, рыбка, выловись сама, у меня на береге еда...

Нужно было закинуть лоху пару киви ваучеров, чтобы он вошел во вкус, как только он появится в онлайне.

Диалог должен был быть не оконченным.

-Привет, пишу тебе со взломанной страницы, срочно нужны ваучеры на 10 000р, есть в наличии?

-Привет, да. Оплата на киви кошелёк.

-Слушай, а какие у меня гарантии, что ты не кидало? Чем докажешь?

-Вот бро, протестируй эти 5 ваучеров на 3-5 рублей... Активировать знаешь как? Вот тебе мануал в догонку. Как протестируешь, отпиши мне.

Далее по сценарию нашего покупателя выкидывает со всзломанной страницы и у лоха висит в непрочитанных сообщениях

"-Вот бро, протестируй эти 5 ваучеров на 3-5 рублей... Активировать знаешь как? Вот тебе мануал в догонку. Как протестируешь, отпиши мне."

spanch-bob-voobrazhenie_40742775_orig_.j

ТАДАМММММММММММММ!

Members

Ты на что рыбку ловил?

На х8й собачий? :)

Рыбка, рыбка, выловись сама, у меня на береге еда...

Нужно было закинуть лоху пару киви ваучеров, чтобы он вошел во вкус, как только он появится в онлайне.

Диалог должен был быть не оконченным.

-Привет, пишу тебе со взломанной страницы, срочно нужны ваучеры на 10 000р, есть в наличии?

-Привет, да. Оплата на киви кошелёк.

-Слушай, а какие у меня гарантии, что ты не кидало? Чем докажешь?

-Вот бро, протестируй эти 5 ваучеров на 3-5 рублей... Активировать знаешь как? Вот тебе мануал в догонку. Как протестируешь, отпиши мне.

Далее по сценарию нашего покупателя выкидывает со всзломанной страницы и у лоха висит в непрочитанных сообщениях

"-Вот бро, протестируй эти 5 ваучеров на 3-5 рублей... Активировать знаешь как? Вот тебе мануал в догонку. Как протестируешь, отпиши мне."

ТАДАМММММММММММММ!

Была мысль после переписки, когда хозяина увижу онлайн скидывать пару реальных ваучеров, типо я там ошибся пару нерабочих дал. 

Members

Так же можно было "хвастаться" друзьям что нашел продавца киви ваучеров.

-Вот у этого типа брал, у меня еще осталось парочка, не успел активировать, боюсь что сгорят. Поможешь?

Лох должен лизнуть мороженку, а не смотреть на неё из за витрины.

img161213.jpg

Я пожалуй сам сегодня заделаюсь продавцом киви ваучеров и поспамлю друзьям с просьбой помочь активировать.

Спасибо за свежую идею :)

P.S> Вчера себе взял новенький ноутбук!!! До этого сидел с нетбука, регистрация киви кошеля занимала 10 минут.

Теперь я в полной боевой готовности! Поздравляю сам себя :)

Members

Ребята!!! Правельно мыслите, но не задумываетесь о массовости, океу, подсказка номер 2: как заставить лоха в порыве азарта проебать 1000 рублей и дать ему за это 30, при этом он будет готов проебать ещё 1000 и так на глобальный поток? Думайте.

Members

Так же можно было "хвастаться" друзьям что нашел продавца киви ваучеров.

-Вот у этого типа брал, у меня еще осталось парочка, не успел активировать, боюсь что сгорят. Поможешь?

Лох должен лизнуть мороженку, а не смотреть на неё из за витрины.

img161213.jpg

Я пожалуй сам сегодня заделаюсь продавцом киви ваучеров и поспамлю друзьям с просьбой помочь активировать.

Спасибо за свежую идею :)

P.S> Вчера себе взял новенький ноутбук!!! До этого сидел с нетбука, регистрация киви кошеля занимала 10 минут.

Теперь я в полной боевой готовности! Поздравляю сам себя :)

Отпишись по результатам)) тему думаю под маленький хайд поставлю, а то залётные стырят и задрочат.

Members

Ребята!!! Правельно мыслите, но не задумываетесь о массовости, океу, подсказка номер 2: как заставить лоха в порыве азарта проебать 1000 рублей и дать ему за это 30, при этом он будет готов проебать ещё 1000 и так на глобальный поток? Думайте.

мысль уловил) спасибо

Members

мысль уловил) спасибо
Когда тема начнёт загибаться выложу краткий курс))) Годика так через 2 скорее всего))

Members

мысль уловил) спасибо
Когда тема начнёт загибаться выложу краткий курс))) Годика так через 2 скорее всего))

Ты занимаешься чем то похожим? Сколько доход?

Members

мысль уловил) спасибо

Ты занимаешься чем то похожим? Сколько доход?
Не совсем похожая, но капеечные qiwi ваучеры разлетаются махом за приличную сумму, сейчас доход от 10000 в день.

Members

Почитал бы, жаль репы не хватает  :(

Любая тема связанная с QIWI автоматически становится для меня интересной)