Jump to content
автогарант Депозитарий
Sign in to follow this  
HelloKitty

Теория развода мамочек в соцсетях

Top Posters

Recommended Posts

Members

Всем привет!

Вчера думал про сайт Одноклассники. Сам на нем не зарегистрирован.

Знаю лишь то, что там сидят по большей части мамочки, папочки и т.п. возрастной контингент. Моя тётя сама там залипает, играя в Зуму.

zuma-online_1_big.jpg

Я подумал, что там водится много мамаш. А что самое важное для мамы? Конечно! Вы угадали! Это её сына. Маленький комочек счастья.

77601150_medium_Mama_8.jpg

А когда этот сына вырастает, он начинает тварить всякую грязь, щупать девок и лезть во всякие неприятности.

194a6795b02a.jpg

Скажу честно, я не знаю, можно ли указывать в одноклассниках родственников, но будем отталкиваться от того что это можно делать.

Что мы делаем:

1. Наша цель найти маму с сынулей, да так, чтобы сына был 17+ возрастом.

2. Создаем фейк девочки лет 16-17. Да, да, той самой девочки, которая в 16 выглядит на все 25.

4. Гуглим фотку теста с двумя полосками.

9670f55eed49.jpg

4. Добавляемся к сыне в друзья, так же можно кое- как нафотошопить нашу девочку с сыной вместе.

5. Пишем маме, что у вас с её сыном были недолгие отношения, вам 17 лет, вы залетели. Говорим, что не хотите, чтобы её сын ничего знал, т.к. он был настроен на серьезные отношения, но вы его бросили.

Скажем так, вы на первом месяце беременности, вы несовершеннолетняя девочка, вы хотите сделать аборт. Но как у любой несовершеннолетней девочки, у вас нету лишних 10 т.р. (к примеру)...

Это была лишь теория, которой я хотел с вами поделиться. Не бросайте помидорами :)

У меня было всего 10 минут на статью. Может это кого нибудь натолкнет на нужные мысли.

Всем удачи!

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Отличнейшая идея! Ждем тех, молодых, готовых в бой аферистов виртуозов,  которые реализуют схему )

У тебя есть задатки аферистического ума, но мне крайне противно то, что ты объектами высасывания денег выбираешь, пожалуй самых уязвимых жертв. Матери... Я думаю не стоит уж на материнском инстинкте, стараться заработать. Профит не велик будет, а карма не резиновая. Мне этот макет схемы не по душе. Но каждому решать самому.

Есть разумеется и проблемы, из-за кторых не поведутся 99% женщин. Да они тупо сына за уши на семейный допрос подтянут и тут же сынишка и скажет, что: Мам, тебя говнари разводят! Так что думаю - схему в утиль... "Стрелять" она будет не чаще, чем массовые рассылки по ЛС/СМС - типа закинь 100р на мобилу, потом перезвоню. То есть расчитаны на совсем уж добреньких, испуганных курочек-мамочек (ПЗДЦ как совесть не позволяет таких обманывать).

Короче - СОБЛЮДАЙТЕ ЭТИКЕТ! Не стоит хвататься за любой развод, даже если он рабочий. Это моё личное мнение, я его не навязываю.

P.S. - Картинка с "непутёвым сыном" - доставила! Ржу до сих пор)))

Members

Я тоже против таких тем, по этому выкидываю их как теорию для общего развития. Все же им лучше находится здесь, под хайдом, чем в моей голове.

Members

Если такая схема и сработает, то в ином варианте. Tenevoy правильно сказал что мамаши сперва из своих сыновей вынут душу чем лавэ зачислят.
Поэтому надо не давать жертве время на раздумья. Профит она может принести по старой схеме: звонишь и говоришь, дескать ваш сын переспал с моей дочкой, а ей всего 15 лет. И если через 2 часа не принесете деньги, то я подключу все свои связи и вашего сына посадят в тюрьму в камеру к уголовникам.

Members

Жаль не могу прочитать, к чему готовиться, сын почти взрослый. Но суть малость уловила. Я как мама, естественно устрою допрос сыну, потом буду смотреть по обстоятельствам.

Members

Люди, я хоть и не вижу темы из-за хайда, но уже догадался как вы хотите поднять бабла. Прекращайте. Взращивайте яйца на развод мужиков. Женщина - слабый пол и слабостей у нее много. Это некрасиво.

Members

Люди, я хоть и не вижу темы из-за хайда, но уже догадался как вы хотите поднять бабла. Прекращайте. Взращивайте яйца на развод мужиков. Женщина - слабый пол и слабостей у нее много. Это некрасиво.

Товарищ, мое второе сообщение яро свидетельствует о том, что никто не собирается использовать силу Джедаев против безоружных

Members

Там про Зуму :)

Members
Жаль, что я не вижу саму тему из-за хайда. но мнение все таки скажу,  одно дело разводить всяких мажоров, дурачков и тд на деньги, а совсем другое забирать деньги , возможно последние, у матерей! Любая мать отдаст все до последнего, в случае проблем у ее ребенка, НО не стоит играть на этом!

Конечно если ты не конченный отморозок...

ДАЖЕ У ВОРА ЕСТЬ СОВЕСТЬ. Настоящий вор никогда не заберет последнее. 

Да и вообще, матери - это святое. Поэтому не нужно наживаться за их счет, не по-человечьи это...

У нас цивилизованное общество, не нужно заниматься беспределом.

Members

А как же принцип: Мать-это СВЯТОЕ???

Хотя у нынешнего поколения, этот принцип вырезан видимо....

Своя мать. А с таким подходом можно вообще женщин не кидать, ведь чисто теоретически она может оказаться чья-то мать.

Members

Своя мать. А с таким подходом можно вообще женщин не кидать, ведь чисто теоретически она может оказаться чья-то мать.
Реально, отставить сопли. Никто никого не кидал. Описана схема в теории. Это из названия видно. Это не руководство к действию.

Хайда не видим, а считаем что там план по геноциду матерей России.

Пробиваем хайд, изучаем ход мысли, наматываем на ус.

Members

По поводу святого и цветного послушайте Евгения Вольнова - будет забавно и интересно)

Members

Реально, отставить сопли. Никто никого не кидал. Описана схема в теории. Это из названия видно. Это не руководство к действию.

Хайда не видим, а считаем что там план по геноциду матерей России.

Пробиваем хайд, изучаем ход мысли, наматываем на ус.

Друже, кинь в личку, посмотрю

Для нынешнего поколения мать - это цветное, как говорит вольнов  :D

Для просмотра первого поста постите свои темы, репу поднимите быстро.

А развести мамашку на 10к для меня конечно неприемлемо, но ни как с моральной точки зрения не смущает.У каждого своя мораль, а среди нас аферистов есть такие черти для которых это цветочки, и с этими чертями приходится считаться.

Администрация площадки  «Darknet.support»

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

«Darknet.support» - Единственная официальная площадка

Бендер - беспристрастный профессионал)

Hellokitti - к тебе никаких предъяв, ты же просто скинул наброски.

Members

@HelloKitty, Это не сопли. Я по ходу твоих мыслей все понял лучше, чем ты можешь себе представить. Для меня с тобой все ясно. Ты неудачный пример для развития фантазии привел. Если у тебя нет ничего оригинальнее, чем  разводить чью-то мать, то о чем можно с тобой говорить?  Почему то ты не привел пример как развести чиновника зажравшегося, и им подобным. С твоей подачи школота быстро схавает именно этот вариант. А перед богом мы все равны. Это так. На всякий случай.

Members

@HelloKitty, Это не сопли. Я по ходу твоих мыслей все понял лучше, чем ты можешь себе представить. Для меня с тобой все ясно. Ты неудачный пример для развития фантазии привел. Если у тебя нет ничего оригинальнее, чем  разводить чью-то мать, то о чем можно с тобой говорить?  Почему то ты не привел пример как развести чиновника зажравшегося, и им подобным. С твоей подачи школота быстро схавает именно этот вариант. А перед богом мы все равны. Это так. На всякий случай.

Увидел слово мать и в бой :) Маму обижают!!!

Я разве писал про бедных и обездоленных матерей, загинающихся от нехватки денег?

Лол! Нет! Все люди разные. И ты тоже можешь напасть на чиновника- мамочку.

Каждый видит то, что хочет видеть и не более. Картинка одинаковая, но все воспринимают её по разному.

Сейчас ты человек чести, старающийся кинуть жирного чиновника, не думая о том, что у него тоже есть дети. Да да.Ты кидаешь ПАПУ! Чей то папа потерял деньги и не принёс их в семью, я потратил их на тебя.

Давай, напиши нам схему кидка чиновников, мы дружно тебя похвалим. Или ты способен только осуждать людей, которые пытаются что то делать? :)

Я поставил хайд в 30 для школоты, привнёс новую инфу на форум. Что не так?

Не обижай кису!

Members

@HelloKitty, Я тебя услышал. Ты видимо меня нет. Без комментариев :)

Торжественно клянусь в ближайшее время исправится, не обижать мамок и придумать что нибудь для коммерсов. Аминь. Я без шуток.

7231-amin.jpg

Схема скорее подойдет для девушек, так что братья, мы пролетаем.

Знакомимся с двумя богатенькими ричами.

Бурный секс, покатушки на дорогом авто, все дела...

Далее просим купить шубку тысяч за 700.

Приходим с первым коммерсом в магазин "Шубейки_от_котейки", разводим на шубку. Покупаем.

Приходим с вторым коммерсом в тот же магазин, покупаем идентичную шубу.

На следующий день приходим, возвращаем одну из шуб, а первую носим на себе.

Профит 700к :)

В серьёз не воспринимать!)

Members

нормальная адекватная мама спокойно и с пониманием поговорит со своим сыном В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ без резких движений.

а неадекватная эмоциональная и... ладно ... - понесет деньги (это из той категории, которые трясутся и давят своей ненормальной "любовью", таких не жалко)

Members

Бог говорит: не укради. И не делает исключения для зажравшихся чиновников. Ведь рассуждения про чиновников и мажоров это всего лишь оправдания перед совестью. 
Вообщем народ хватит читать нотации про мораль. Человек скинул тему, а если вас она не устраивает, то покупайте схему у Ralf2 как кинуть государство и работайте не конфликтуя с совестью.