Jump to content
автогарант Депозитарий
Sign in to follow this  
HelloKitty

Как избавится от ублюдка?

Top Posters

Recommended Posts

Members

Всем привет!

Братва, у меня случилась беда, не знаю как избавится от чела...

Суть истории:

Месяц назад встретил девушку своей мечты. Не знал что такое идеальное совпадение бывает. Мы с ней как пазлы, подходим друг другу.

С самого начала нашего знакомства началась жопа. Она недавно рассталась со своим бывшим и он названивал ей каждые пять минут и писал смс типа "чтоб ты сдохла и мамка твоя сдохла, шалава, мразь". Короче шизафреник конченый. Спустя час нашего знакомства с Машей, позвонил этот кент и она попросила взять меня трубку. Он с ходу, не зная кто обхуесосил меня, как школьник в доте.

На протяжении двух недель он долбил все время ее телефон и материл.

На встречу ко мне не шел, а лишь угрожал. Очкун.

Через две недели он поймал ее и наебав, что попал в аварию и ему нужна какаято помощь и приготовить пожрать по старой дружбе.

Она поехала к нему помочь, как бы тупо это не звучало. Тип два года встречались. Приехала к нему домой и сказала что не хочет больше знать его и что у нее есть я.

Тут этот конч всбесился, начал бить ее, ломать пальцы, сажать копчиком на пол со всей силы, швырять ее айфон и т.п.

Кое как она настрочила мне где находится. Я примчался, читая смс о том что он ее убивает и сломал ей пальцы.

Залетел в дом с ходу, нахуярил ему раз 20 стоя в подбородок,он попутно пятился в узком коридоре. Упал. Я продолжал ему напихивать в лицо. Короче напиздячил знатно. Рассек бровь ногой. Думаю заснуть он не мог пару дней. Он плакал и орал больно, забыв как угрожал мне. В итоге мы ушли из дома, а он в соплях пообещал не трогать ее. Когда мы перелезали через колючую проволоку в его заборе, швырял в нас горшки мамины с цветами и орал про наших матерей.

Он не пишет уже месяц и не звонит. Обещание сдеражл.

Историю поведал вам веселую, а теперь суть темы.

У моей девушки, есть начальник, который ей платит по 100к в месяц, а она лишь числится на работе. Он ее любит, но он облученный импатент. Чисто платоническое чувство. Чел оогонь.

Так вот, этот терпила, которого я отпизидл, пишет этому начальнику всякую грязь про девушку. А у нее был уговор с начальником, чтоб он не знал про ее отношения. А эта мразь строчит всякую грязь и кидает интим фото.

В итоге начальник этот не кидает ей денег, пока этот пидрила ему пишет.

Как можно нашими с вами методами заткнуть ебало крысе?

Заява за побой на мне висит пока. Пиздить не могу больше. И так мусорам пришлось отстегнуть.

Прошу отнестись с пониманием и историю не комментировать. Всяко бывает. Прошу вашей помощи. Не знаю как его заткнуть без вреда для себя.

Всем мир)

Members

Пока из вариантов у меня лишь физическое уничтожение битой. В момент которого я буду находится под камерами в торговом центре, дабы не вызвать подозрение.

Портит жизнь парень на 100 в месяц. Ситуация абсурд, но хули делать)

Members

Работает он экономистом. Подосрать бы ему какнить, подставить, чтоб уволили или посадили... очень портит жизнь. Слов не понимает. 32 года идиоту.

Members

Дружище, включай воображение! Ты его побил, но не напугал! Сделай так чтоб он обосрался от страха! Тебе понадобятся друзья или знакомые, которые смогут воплотить эту тему в реал. Самому лучше не лезть, сам знаешь почему.

Как пример: вылавливают его, пихают в багажник и загород, а там уже можно поиздеваться, нож к горлу приставить, лопату в руки дать чтоб яму копал и прочее. Включай воображение и проси помощи у друзей

А подосрать ему смысла нет, еще больше обозлиться и будет всячески мстить

Members

Возможно у этого типа есть какие-то грешки или тайны, которые бы он всячески хотел скрыть от всех или кого-то определённого. А кто о его секретах может знать лучше, чем твоя подруга, которая пробыла с ним два года. Поговори с ней, может быть можно будет его припугнуть чтоб завалил ебло и не лез куда не надо, а иначе вы сами сольёте его кому надо.  

Members

Да думаю вк его ломануть, переписку слить. В лес везти опасно. Статья, друзья, камеры... Он был напуган. Плакал как девка, а когда я взял серебрянные ножницы у него дома, размером в 40см, начал стягивать его с дивана и штаны снимать, попутно крича, что отрежу ему яйца.... видно отпустил его испуг))

Мама, амма криминал. 2 недели просыпался с мыслью избить его. Дома груша висит, бил знатно, репетировал. Плюс в качалочку похаживаю, 100х9 жму)

Members

Дружище, включай воображение! Ты его побил, но не напугал! Сделай так чтоб он обосрался от страха! Тебе понадобятся друзья или знакомые, которые смогут воплотить эту тему в реал. Самому лучше не лезть, сам знаешь почему.

Как пример: вылавливают его, пихают в багажник и загород, а там уже можно поиздеваться, нож к горлу приставить, лопату в руки дать чтоб яму копал и прочее. Включай воображение и проси помощи у друзей

А подосрать ему смысла нет, еще больше обозлиться и будет всячески мстить

Тоже самое хотел написать. Если есть еще оружие, во вообще волшебно, кинул ему лопату, да и ствол на него пусть огород копает, как докопает среляешь либо в воздух либо в его сторону и все. Думаю такого он еще не испытывал :)

Можно еще и листочек с ручкой дать, что б написал последние слова ;)

Members

Да думаю вк его ломануть, переписку слить. В лес везти опасно. Статья, друзья, камеры... Он был напуган. Плакал как девка, а когда я взял серебрянные ножницы у него дома, размером в 40см, начал стягивать его с дивана и штаны снимать, попутно крича, что отрежу ему яйца.... видно отпустил его испуг))

Можешь на себя или на человека специального жмурика взять, но если у него нету родных и кто за него возьмется;)

Members

я думала, такое тока в фильмах бывает.

а вообще, если честно, шеф ее гандон. никогда не понимала мужиков, которым не ответишь взаимно, а они сука козлить начинают.

думаю, что если бы его все в игнор поставили, он бы успокоился со временем. в т.ч. и шеф ее.

Members

Сам не суйся и друзей не посылай - 100% ты будешь первым на подозрении.

Нужен мощный компромат и кроме девушки никто не подскажет тебе, какие за ним грешки.

Вариант: Сделать монтаж с ним (фото/видео, лучше на гомо-тему).

Members

Сам не суйся и друзей не посылай - 100% ты будешь первым на подозрении.

Нужен мощный компромат и кроме девушки никто не подскажет тебе, какие за ним грешки.

Вариант: Сделать монтаж с ним (фото/видео, лучше на гомо-тему).

Интересный вариант

Members

Спали ему хату и его, это ведь не люди а отморозки озабоченные. Они не должны быть в нашем обществе

Members

ну .. была ситуация когда девочка рассказала мне как ее в детстве изнасиловали и знает кто это и где его найти,  и что хочет убить его.

это конечно сильно покоробило мою на тот момент детскую психику,  и когда дошло до дела я сказал что его кончат,  она пошла в обратку, и после этого начала продолжать с ним общаться )

а тебе совет найди нормальную бабу которая не ведется на 100к в месяц. 

либо если считаешь ее своей и готов за нее впрягаться то забирай ее ото всех и обеспечивай,

иначе будешь для нее объектом для манипуляций, в последующих ситуациях

Добрый ты человек, почет тебе и уважение, сейчас тоже обратилась ко мне одна женщина наказать одного человека, но я поставил условия, пусть вначале она отдаст мне себя, пока не наемся, после удовлетворю ее просьбу, а затем по гроб жизни от нее будем мне почет и уважуха.

а как действовать в этой ситуации? ну пойма его не своими руками, прислони хуй к губам (не свой естественно, дагестанский или узбекский какой-нить)), ну или посади его на бутылку.

сфоткай, сними видео, и поставь условия чтобы больше он не появлялся или по всем его контакт листам разошлешь и если он не угомонится- то следующие кто его уже будут ебать - это азеры ))

Members

Чтобы посадили подставлять это не по понятиям, мысли это мусорские и сучьи, но вроде ты не сука не мусор и не падла чтобы делать такое.

Moderators

Наркоты ему подкинь,вызави мусоров и скажи им что барыгу поймал (он пытался тебе наркоту продать)   Пускай отдохнет лет 5

Moderators

Вывези в лес,отпизди его и обоссы на камеру с головы до пят и скажи что если ещё раз выебнется то заспамишь весь интернет этим видео....

Members

Наркоты ему подкинь,вызави мусоров и скажи им что барыгу поймал (он пытался тебе наркоту продать)   Пускай отдохнет лет 5

Учитывая что тс уже под подозрением у мусоров не выйдет. Вообще солдат тему темную предложил, хуй к губам и все на видео. После такого врядли что то он скажет

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Просто напугай его хорошо.Возьми молоток и по пальцам отъебашь,или по коленной чашке,чтобы он обоссался от боли.И скажи что ещё раз такое будет,убью.Я думаю он приостынет.Но самый лучший способ это конечно вывезти в лес,и заставить яму копать.Как говорит Гарфилд.Ну или колену прошить.Да блин.Много вариантов.Честно,скажу тебе что ты или ребёнок или тебе похуй на девушку твою.Если бы мою кто то хоть пальцем задел,поверь,я бы нашел кучу способов уничтожить,нежели тут совета просить.Ты должен защищать свою девушку на уровне инстинктов,а не выносить это на суд и просить советов.ИМХО

Members

Просто напугай его хорошо.Возьми молоток и по пальцам отъебашь,или по коленной чашке,чтобы он обоссался от боли.И скажи что ещё раз такое будет,убью.Я думаю он приостынет.Но самый лучший способ это конечно вывезти в лес,и заставить яму копать.Как говорит Гарфилд.Ну или колену прошить.Да блин.Много вариантов.Честно,скажу тебе что ты или ребёнок или тебе похуй на девушку твою.Если бы мою кто то хоть пальцем задел,поверь,я бы нашел кучу способов уничтожить,нежели тут совета просить.Ты должен защищать свою девушку на уровне инстинктов,а не выносить это на суд и просить советов.ИМХО

Остынь герой, никто не знает как поведет себя в реале в той или иной ситуации. 

Вопрос по девушке.. Какого она поперлась к этому чуваку, если он ее доставал постоянно по телефону и неадекватно вел себя? 

По какой старой дружбе? Никогда этого не понимал.

ТС, послушай Tenevoy, дело человек сказал. 

Members

Регаешь ему стр с его фотками и начинаешь строчить детям о том, как с ними повеселиться хочешь 
Дальше можешь заскринить и угрожать, что вышлешь всем его соседям это в аккуратном конвертике если залупаться не перестанет 
p.s. тыкать хуем в лицо мне видится не очень разумным решением в данной ситуации, раз ты ему в ебучку столько накидал а он только обозлился, видимо неугомонный. Пади ухудшишь ситуацию этим хуитыканием в лесу, срок еще получишь, нахуй надо...