Jump to content
автогарант Депозитарий
Sign in to follow this  
YunHay

Кто может помочь сбежать с Америки в Россию, ничего незаконно не делал хочу вернуться домой

Top Posters

Recommended Posts

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Прошу кто может помочь сбежать с Америки в Россию, я сам с Украины но меня несколько лет назад усыновили теперь хочу сбежать

Так ты получается блудный сын чтоли?

Администрация площадки  «Darknet.support»

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

«Darknet.support» - Единственная официальная площадка

Какая запутанная история )

Но как то мало информации от вас. Здесь много факторов есть, которые нужно учитывать - гражданство, наличие документов и так далее и тому подобное. Да и не советовал бы я сбегать в Россию )))  Я бы сам куда ни будь отсюда сбежал.

Когда прочитал даже смешно стало, но если вас усыновили - значит вам нет еще 18 лет?! В таком случае сбежать не получится, вы как паспортный контроль проходить будете? Я вижу только один выход, двигаться на юг и пересечь нелегально с помощью мексиканских картелей с риском для жизни.

Мне кажется надо законно попытаться сменить место жительство а не сбегать не законным путем.

А вы видели новость, что в Питер девочка улетела 11 лет без родителей, без денег, без билета.

А вы не можете с Америки улететь, наверное просто не хочется, главное же это желание 🤩

А что  в Америке уже стало плохо?Попробуй обратится в посольство 

Зачем вам бежать, в США ведь очень классно. Я наоборот всю жизнь мечтаю переехать туда))). Много моих знакомых живут в Порланде, говорят, ни за что бы не вернулись обратно. Или вас там ущемляют в правах?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Job Seller
      Снизим  НДС к уплате  как текущего, так и предыдущих периодов.
      - Предоставим все соответствующие счета-фактуры и необходимые бухгалтерские документы.
      - Полная консультация в вопросах НДС и работе с ИФНС.
      - Удаленно, быстро, анонимно, качественно, недорого с гарантией 3 года.
      - Работаем по всем регионам РФ.
      -Добиваемся официальногоподтверждения налоговой при оптимизации НДС
      Телефон : 89627999856(Telegram, WhatApp)
      Эл. Почта : [email protected]
    • By Никита Петрович
      Ищу умельца, который сможет взломать соц сети одной персоны и восстановить историю переписок
    • By Yunix37
      Доброго времени суток любители анонимности!
      У меня есть фишинговый сайт на котором при вводе данных отправляет жертву на официальный сайт с ошибкой.
      И вот вопрос : Как можно сделать так чтобы при вводе данных, жертву переносила на официальный сайт в аккаунт а не на страницу с ошибкой?
      Нужен ли для этого дополнительный скрипт или поменять настройки фишингово сайта? если да, то какие?
      Заранее всем спасибо!!!
    • By Petrov Cool
      Всем привет! Люди, кто реально зарабатывает много денег, пожалуйста, научите этому и помогите с этим. Я надеюсь, что тут найдется хоть кто-нибудь такой, кто готов помочь добровольно.
      Если короче, то очень хочется начать зарабатывать и жить не как в рабстве, только вот не знаю как. Никак не выходит. Пробовал Seo, ставки, статьи писать, в реальной жизни тоже пахал и пахаю много, но вот никак не могу начать реально зарабатывать. Как будто есть какой-то барьер, который никак не преодолевается. Блин, очень хочется путешествовать и много чего еще в жизни попробовать, но, денег нет и как в кабале из-за этого.
      Я очень быстро обучаюсь, готов к новому. Если кто хочет помочь или чего-то предложить, то напишите пожалуйста в WhatsApp - 79083010267 или в телеграм(он указан у меня), ну или же здесь, в комментах.
      Прошу писать или комментировать только по существу, без троллинга и желательно без черных способов зароботка с кидаловом людей.
      Мошенники идите мимо.
      Всем спасибо за внимание!
    • By StolIStul
      Добрый день, уважаемые даркнетовцы!
      Хочу сразу сделать оговорку, что далее речь пойдет о совершенно белой схеме.
      Раннее так же реализовывал только белые схемы, основанные на грамотном построении общения, предоставлении гарантий и в итоге - на доверии.
      Сам работаю официально, доход стабильный от 100 000 в месяц.
      Теперь непосредственно по теме:
      Имеются кредиты на общую сумму 2 500 000 млн рублей.
      В среднем получаются невыгодные сроки кредита и относительно высокие ставки.
      Ежемесячный платеж 60 000 рублей.
      При этом Кредитная история идеальная, ни одной просрочки не было никогда, все в срок. Одобряют даже при текущих обстоятельствах. Но суммы небольшие, да и по сути мне брать их незачем.
      Остаток после платежей = 40 000, на жизнь хватает (приверженец аскетичного образа жизни).
      Но хотелось бы откладывать на светлое будущее. Слишком уж высокий ежемесячный.
      Сейчас идеальное время для кредитования. Ставки очень низкие. Рефинанс мне одобряют частично, меня не устраивает, но обычный потреб кредит одобрят точно (есть связи-знакомые в банках).
      Поэтому при условии отстуствия кредитов у меня будет возможность взять кредит на 3 000 000, ставка до 10%. Ежемесячный будет около 45 000 рублей (сумма кредита больше на 500к, а платеж на 15 000 меньше)
      Собственно мне необходима данная сумма (2 500 000 рублей) для закрытия текущих обязательства и дальнейшего перекредитования под более выгодный %.
      Если деньги успею раздобыть до конца августа, то в течение сентября смогу взять новые кредиты (от 5 до 45 дней нужно для передачи инфы от банков в БКИ, у всех по-разному).
      Что получит "инвестор":
      1) Всю сумму обратно в течение 60 календарных дней (срок максимальный, чтобы точно уложиться)
      2) 250 000 рублей сверху (10% = в качестве комиссионых за помощь)
      3) Опыт работы с честным человеком и возрождение доверия в человечество :)
      4) Ну и + 1 000 к карме, конечно)
      Понимаю, что с моей стороны такая просьба выглядит максимально наивно, но других вариантов решения проблемы у меня нет.
      Надеюсь на то, что смогу завоевать доверие прозрачностью общения + придумаем какие-нибудь гарантии для вас, чтобы вы были спокойны (в залог давать нечего: ни квартиры, ни машины у меня нет).
      P.S. Если все же "инвестор" не найдется (скорее всего, так и будет, понимаю), то прошу подсказать, как можно раздобыть данную сумму.
      Всем спасибо за внимание и за то, что одолели много букв :)
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Полезные статьи

Даркнет на русском

Darknet.support - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел. 

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.