Jump to content
автогарант Депозитарий
Sign in to follow this  
BigMasters

Обнал "Развод школьников"

Top Posters

Recommended Posts

Members

Не буду всё рассписывать,так как не писатель,и хуёво объясняю.Ну так вот,что-то заинтересовал меня обнал,ну типо я разговаривал с Dgidao

и у него спросил чё почём ,как что делать,он ответил на все мои вопросы,очень продвинутый пользователь,я даже чуствую то что ниже на 100 голов его) да ладно,продолжу дальше,и так вот я начинаю свой поиск клиентов,решился типо, заказал карту от сюда ТЫК его тема. Попробовал использовать тему Tenevoy  

Где он сказал хорошое пастбище лошар ТЫК действительно хорошое пастбище) не соврал) клиенты сразу же нашлись по обналу.

Ну так вот,что-то мне пишут и пишут,а мне сука влом поднять зад и отправить им письмо.Ну так я сидел,играл,день за днём идёт,в итоге ... Шишь. Ну так вот,я подумал,а не лучше делать заливы,ну так мороки меньше.Нашёлся один мужик,кавказец вроде,хз не поверю на словах пока не увижу.Ну в итоге,ему срочно нужны бабки,вот он нашёл меня обнал нужен срочно,я ему короче отказал,типо сейчас карт нету,все расскидал,ну в итоге что было,я с ним введу диалог,сейчас он живёт по одной схеме,ну это не назовёшь схема,просто обычный мужик занимаеться продажей очень полезного товара,ну так вот,я с ним расспизделся уже переписка идёт 3-4 день,говорит мне типо вот мне тут один пацан хочет залив сделать на 100к комиссию в киви оплачиваешь 1.8% и потом обналичиваешь и отправляешь ему 60%,или сколько забыл,сейчас диалог скину.Сука грамотей ещё такой,шаблон спиздил и сидит наёбывает.

MrX8-u618Pc.jpg
Привет,срочно нужен залив!на 50к !

20.05.15

BulV8vi4CzM.jpg
Работа по обналичке денег.
Смысл таков, я вам с
банковского счета
отправляю сумму денег в
размере от 100,000 рублей
на счет киви кошелька.
Вы в свою очередь
принимаете деньги и
скидываете на мой личный
счет через систему CONTACT,
«она находится в вашем
кошельке» 60% оставшиеся
40% это ваш
заработок. При этом я от вас
не требую НИ КАКИХ
ПРЕДОПЛАТ! То есть я вам не
даю левые номера счетов,
куда вам нужно скинуть
определенную сумму денег.
Работаю на доверии и
расчитываю на
порядочность!
Единственное, что от вас
требуется это оплатить
комиссию за перевод в
размере 1.8% от суммы
поступления, это 1800р при
заливе на 100,000,
эту комиссию вы
оплачиваете прямо у себя в
кошельке, при поступлении
денег по факту . Это
работает как анти бот,
тоесть что бы разные
подозрительные личности
не проводили деньги через
людей без их ведома,
поэтому требуется что бы
каждый платеж был
потвержден человеком,
если баланс нулевой то
потвердить вы не сможите,
деньги повисят у вас в
течении суток в
замороженном виде и потом
вернутся обратно к
отправителю
то есть ко мне. Еще раз
повторю, это не предоплата,
это комиссия которую
требует сам киви кошелек,
так как деньги заходят из
вне.
Вы также можете спросить, а
для чего я вообще все это
затеваю? Я отвечу. Деньги
поступают на счета
нелегальным путем.
Поступают в большом
количестве
и что бы не попасться к
правоохранителям. Мне
нужно провести их
реальными счетами людей
по частям, на свой личный
счет.
Следующий ваш вопрос
может быть таким, «А для
меня это не опасно?» Ответ.
Нет вы абсолютно не чем не
рискуете. Первое, это
потому что 100 000 это для
переброса относительно не
большая сумма и второе
счета в киви кошельках, не
имеют имен, то есть их не
нужно потверждать
копиями паспорта итд,
как это требует веб мани и
другие платежные системы.
Данное сообщение является
шаблоном!
Если вам интересно данное
предложение, тогда вы
должны располагать суммой
1800р на своем кошельке
«Уверяю вас если вы
переживаете то вы вернете
эти деньги с первой же
прибыли, даже
приумножите в несколько
раз, они вам просто
понадобятся буквально
минут на 10-15 для работы»
Если вы думаете что это все
лохотрон и развод, дело
ваше. Я не кого не
заставляю. Я только
предлагаю людям реальную
возможность заработка.
Какая моя выгода от этого я
писал выше. Так что если
вас данный вид заработка
не пугает можем
попробовать поработать.
Если нет, то это ваше
решение,
и я не вправе вам
указывать.
Это возможность! И люди
мне нужны которые также
ищут возможности а не
причины.
Последнее слово за вами.

20.05.15

MrX8-u618Pc.jpg
давай

20.05.15

********* мой киви

BulV8vi4CzM.jpg
У вас есть на киви 1800р

20.05.15

MrX8-u618Pc.jpg
да,2300 есть.

20.05.15

я не давно закидывала

в интернет магазине вещь заказывала

вот остались

BulV8vi4CzM.jpg
Щас начинаю делать залив через 20мин все будет готово

20.05.15

BulV8vi4CzM.jpg
Сичас неполучаетса сделать залив будьте в сети в17:00 тогда сделаю залив

Ну так вот,не опытные поведутся и оплатят комиссию,ну я есстественно того мужика переубедил в оплачивании ему комиссии.

И короче его доверии ко мне повысилось,сейчас мне один форумчанин ББ сделал почту с [email protected] ,предлагаю ему сделать платный номер,скажу 15к,ну у него бабки есть я так думаю,и он их отправит мне) вот вам ещё одна схемка,тоесть вы можете работать по схеме школьника Саши,с кем я вам переписку скинул выше,или же как я,находишь клиентов,отказываешь в обнале,тянешь время,потом пишешь интересуешься что зачем ему это,как на жизнь зарабатывает,я вообще у него его схему вытянул так,типо у меня есть пиздюк,вот он бабла хочет поднять,типо распеши мануал без падла,я те бабок скину,без проблем.))ему типо 17 лет,ну себя описал,он говорит ладно напишу,ток времени у него мало,мы по ночам диалоги ебашим) ну так вот,находите жертву,типо говоришь вот грязи сейчас нет,тянешь время общаешься,узнаешь всё подробно,можете как я его убедить что бы подключил платный номер ,а я забыл,я тоже подключаю платный номер,если кому мои услуги нужны пишите) за 1к подключу без проблем) Удачи всем в нашем нелёгком деле!)

Members

Тема старая. В инете много уже по ней отзывой( что это кидок) Мне самому один умелец писал с таким предложением))))  Постибался я над ним хорошо :D

Members

Aidar171 спасибо за отзыв, только не надо выкладывать без хайда столько информации ;)

+1

А потом просить удалить тему ;)

Кстати до этого думал, что  Dgidao обыкновенный..., ан нет он необыкновенный:)

Members

Кстати до этого думал, что  Dgidao обыкновенный..., ан нет он необыкновенный :)

С этого места поподробнее...

Members

Aidar171 спасибо за отзыв, только не надо выкладывать без хайда столько информации ;)

как под хайд поставить? Я до этого 1 раз ставил,теперь не могу найти как) ппц просто) 

Members

как под хайд поставить? Я до этого 1 раз ставил,теперь не могу найти как) ппц просто) 

Когда тему создаешь - справа от Названия темы большая синяя таблетка кнопка Ограничить просмотр темы

Members

Думал, Вы сударь, сеошник обыкновенный, любите семантические ядра туда-сюда поперекатывать, индекс цитирования потеребить, репутацию массированным комментированием поподнимать.

А оказалось Вы специалист, а не иллюзия и фантом.

В нашем постмодернистском мире это такая редкость когда за формой есть содержание.

Members

Когда тему создаешь - справа от Названия темы большая синяя таблетка кнопка Ограничить просмотр темы

Сначала нужно зайти - рассширенная форма) а я думаю как-как,ели ели нашёл)

Members

Думал, Вы сударь, сеошник обыкновенный, любите семантические ядра туда-сюда поперекатывать, индекс цитирования потеребить, репутацию массированным комментированием поподнимать.

А оказалось Вы специалист, а не иллюзия и фантом.

В нашем постмодернистском мире это такая редкость когда за формой есть содержание.

:)  В последнее время только этими непотребствами и занимаюсь - перекатываю и тереблю ядра...

Некоторые знания по теме форума из прошлой жизни остались B)

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Да - даааа. Чёткий поц. По IQ - значительно выше среднего. Не думаю что он давно в теме мошенки обитает, а вот в области IT точно давно плавает. И это явно не школьник. и скорее всего даже не студент, а дядя лет так 30 +/-.

Members

Tenevoy, спасибо, почти верно, подробности оставим под хайдом. B)  Но речь тут не обо мне. Мы уже в оффтопик ушли.

Ну так вот,что-то мне пишут и пишут,а мне сука влом поднять зад и отправить им письмо.Ну так я сидел,играл,день за днём идёт,в итоге ... Шишь.

Это твоя главная проблема. Сделай себе что-то наподобие алгоритма действий и делай ежедневно.

Members

Tenevoy, спасибо, почти верно, подробности оставим под хайдом. B)  Но речь тут не обо мне. Мы уже в оффтопик ушли.

Ну так вот,что-то мне пишут и пишут,а мне сука влом поднять зад и отправить им письмо.Ну так я сидел,играл,день за днём идёт,в итоге ... Шишь.

Это твоя главная проблема. Сделай себе что-то наподобие алгоритма действий и делай ежедневно.

я понял тебя,хорошо,спасибо полезные советы даёшь)

Members

Читал читал.... Не понял ^_^  Про комиссию на залив в курсе, а вот вторая какая тема так и не догнал....

Айдар тебя не узнал, богатым будешь ;)

Members

Вторая тема - про обнал за половину от суммы на карте, отправляешь клиенту карту наложенным платежом (Айдар из моего мануала про дебетовые карты нахаляву их взял), с клиента получаешь оплату и "ты кто такой - давай до свидания"

з.ы.Айдар пол сменил :D

Members

Читал читал.... Не понял ^_^  Про комиссию на залив в курсе, а вот вторая какая тема так и не догнал....

Айдар тебя не узнал, богатым будешь ;)

Да,объясняю я хуёво) не отрицаю) 

Сообщение могут просматривать пользователи с репутацией больше 10 баллов

Как заработать репутацию на форуме?

Да не,я просто по своей схеме работал,отдавал щенков) пришлось сменить пол "Страницы :) " так как доверия больше,и у меня есть нужные фотографии от этой девушки) копипаст фото.

Members

, респект! Еще один урок новичкам касательно СИ. Думаю, что многим будет полезно прочитать. Лично мне пользу принесло - саморазвитием заниматься не зря дедушка Ленин завещал. + в карму!

Members

, респект! Еще один урок новичкам касательно СИ. Думаю, что многим будет полезно прочитать. Лично мне пользу принесло - саморазвитием заниматься не зря дедушка Ленин завещал. + в карму!

что-то целый день зависаю в инете,а так понять и не могу на сколько хорошо я знаю эту хренову соц инженерию,как проверить?)

Members

что-то целый день зависаю в инете,а так понять и могу на сколько хорошо я знаю эту хренову соц инженерию,как проверить?)

Только в боевых условиях.